РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Сочи забронировано 95% гостиниц

Игорные зоны
01.06.2015
В Сочи на летний сезон зарезервировано 95% номеров в гостиницах. Такие данные озвучили в сочинской администрации, пишет «Кубань 24».

«В администрации сообщили, что уже сейчас туристы активно резервируют места в отелях на октябрь и ноябрь. Так что попасть в олимпийскую столицу туристам будет не так-то просто, — пишет издание. — Официальное открытие курортного сезона в Сочи состоится 30 мая. К наплыву отдыхающих там практически все готово».

По словам экспертов, гостиницы в горном кластере Сочи нерентабельны из-за того, что у них невысокая заполняемость. Эта проблема может исчезнуть после разрешения вести игорный бизнес в Сочи.

Президент России Владимир Путин 21 июля 2014 года утвердил поправки к закону об азартных играх, предусматривающие открытие игорной зоны в Сочи и в Крыму.

Пока место игорной зоны не определено. Два крупнейших российских холдинга — международная финансовая группа «Сбербанк России» и ОАО «Газпром» негласно претендуют на монопольное владение игорным бизнесом на горнолыжных курортах Сочи.


Просмотрено: 3633 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости