slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Минимущества Крыма не определилось с местом для игорной зоны

Игорные зоны
08.06.2015
Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым не определилось с вариантами участков для игорной зоны, сообщила Betting Business Russia заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Екатерина Ратанова.

«Управленческих решений относительно определения границ игорной зоны на территории Республики Крым не принималось», — уточнила Ратанова.

В соответствии с законодательством на момент создания игорной зоны земельные участки не должны находиться во владении и пользовании граждан, юридических лиц, за исключением участков, предоставленных для размещения и использования объектов инженерной инфраструктуры и на которых размещены такие объекты.

В апреле в Минимущества РК заявляли, что занимаются вопросом подбора участков для игорной зоны.

Глава Николаевского сельского поселения Алексей Ванов заявил, что игорная зона может разместиться в Николаевке под Симферополем.

По словам главы РК Сергея Аксенова, обсуждение проекта игорной зоны в Крыму пройдет в июле. Аксенов также добавил, что проект может быть закрыт, если он не принесет прибыли в бюджет республики.

Закон о создании в Крыму игорной зоны подписан президентом России Владимиром Путиным в июле 2014 года.


Просмотрено: 3723 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости