slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Площадь «Янтарной» урезана в пять раз

Игорные зоны
01.04.2015

Правительство России сократило площадь игорной зоны «Янтарная» в Калининградской области почти в пять раз. Об этом говорится в Распоряжении от 26 марта 2015 года №521-р.

«Подписанным распоряжением из состава игорной зоны исключается обособленная территория в районе поселка Поваровка Зеленоградского района Калининградской области, не обладающая развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и рекреационными возможностями, — говорится в пояснительной записке. — Эта территория находится в непосредственной близости от действующего военного полигона и требует выделения бюджетных инвестиций в инфраструктуру в размере 6,5–7 млрд рублей».

Площадь земельного участка сокращена с 4,79 млн кв. м до 995,1 тыс. кв. м.

Ранее президент «Роял Тайм Групп» Рашид Таймасов и его структуры ЗАО «РТГ Балтик» и ООО «Билдинг Инвест» заключили договор технологического присоединения с «Западной энергетической компанией».

К концу 2015 года в игорной зоне «Янтарная» появится первый объект туристско-рекреационного комплекса.

По словам губернатора Калининградской области Николая Цуканова «Роял Тайм Групп» продолжает строительство, несмотря на кризис, и соблюдает условия соглашения с правительством области.



Просмотрено: 3310 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости