РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Китайские туристические компании заинтересовались игорной зоной «Приморье»

Игорные зоны
24.03.2015
После открытия игорной зоны «Приморье» туристический поток в регион значительно увеличиться. Об этом заявила директор некоммерческой организации «Туристско-информационный центр Приморского края» Дарья Гусева, сообщает PrimaMedia.

«Сейчас туристические организации, крупные компании Китая и Кореи уже выходят на нас с той целью, чтобы мы предложили какие-либо экскурсионные маршруты по Владивостоку, по Приморскому краю, с включением игорной зоны как объекта, — заявила эксперт. — Я думаю, что когда игорная зона откроется, и сюда полетят чартеры, которые китайцы сами организуют, турпоток увеличится».

По словам Гусевой, благодаря игорной зоне совершенствуется законодательство въездного туризма. Эксперт подчеркнула, что ранее для создания туристической группы из Китая требовалось пять человек, то сейчас речь идет всего о трех.

Гусева также отметила, что планируется открыть VIP-зал аэропорта Кневичи для приема иностранных гостей, а также провести аккредитацию гидов и экскурсоводов.

К 2017 году власти Приморского края планируют увеличить турпоток до 5 млн человек с последующим увеличением до 10–12 млн в год.


Просмотрено: 3485 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости