slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

После тайфуна мост к игорной зоне «Приморье» возводят в две смены

Игорные зоны
21.07.2015


В игорной зоне «Приморье» продолжаются работы по строительству дорожной инфраструктуры. Строители усиленно занимаются дополнительным укреплением арочного моста, поврежденного на прошлой неделе тайфуном «Чан-Хом», сообщили Betting Business Russia в пресс-службе Администрации Приморского края.

«Мы ведем подготовку к обратной засыпке песком конструкций арочного моста, бетонируем кордонные блоки — внутренние перемычки — и укладываем матрацы рено, — сообщил директор по капитальному строительству компании-подрядчика ООО «Комплексные энергетические решения» Владимир Мещеряков. — Постоянно откачивается вода, так как технология требует наличия сухой поверхности для производства ряда работ».

По словам Мещерякова, в работах по дополнительному укреплению моста заняты более 30 человек. При необходимости, если позволяют технологические этапы, работы ведутся в две смены. На месте параллельно проводятся замеры и испытания на прочность конструктивов и стыковочных элементов моста.

Всего в мероприятиях по строительству дорожной инфраструктуры задействовано более 100 человек. Рабочие заняты в устройстве наружного освещения, разделительной полосы, быстротоков, установке бордюрного камня, пуско-наладочных работах на локальных очистных сооружениях и проведении к ним подъездной дороги.

Мост через реку Сухая возводится на въезде в развлекательную курортную зону. Во время ливней этот участок дороги собрал наибольший объем дождевых вод с близлежащих сопок. Из-за этого понадобилось дополнительное укрепление.

По состоянию на начало июня первый этап строительства автодороги на территории игорной зоны «Приморье» был выполнен на 75%, второй этап — на 50%. По плану инженерно-инфраструктурные работы в «Приморье» должны закончиться до 1 сентября.

Открытие первого комплекса на территории игорной зоны состоится 28 августа. В игорном заведении уже начали устанавливать игровые автоматы.

Инвестор «Приморья» ООО «Даймонд Форчун Холдингс Прим» начал реализацию проекта гостинично-развлекательного комплекса «Селена».


Просмотрено: 3876 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости