РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На развитие Коктебеля выделят более 2 млрд рублей

Игорные зоны
24.07.2015


На развитие туристско-рекреационного кластера «Коктебель» планируется выделить почти 2,4 млрд рублей из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года». Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, пишет пресс-служба Правительства РК.

«На территории кластера предполагается создать центр активных видов туризма. Кроме того, за счет выделяемых средств запланирована модернизация, реконструкция, а также строительство объектов обеспечивающей инфраструктуры кластера, — сообщают в пресс-службе. — Предусмотрено создание инфраструктуры в поселках Коктебель и Орджоникидзе, а также инфраструктуры для малой авиации на горе Клементьева».

С начала года Крым посетили более 3 млн туристов.

В регионе будет создана игорная зона. Ее концепцию представят к концу 2015 года. По словам председателя Постоянной комиссии Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, чтобы привлечь в Крым игроков, необходимо сначала наладить соответствующую инфраструктуру.

На ремонт дорог в Крыму Правительство РФ выделило более 4 млрд рублей.

В 2018 году в регионе построят новый аэропортовый комплекс.


Просмотрено: 4936 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости