РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Туроператоры из Китая заинтересовались поездками в Крым в межсезонье

Игорные зоны
26.11.2015


Крупные туроператоры из десяти провинций Китайской Народной Республики посетили Республику Крым и заинтересовались туристическими предложениями в межсезонье, сообщили в пресс-службе Администрации города Феодосии.

«В течение двух дней, 24 и 25 ноября, в Феодосии пребывали с рабочей поездкой крупнейшие туроператоры из десяти провинций Китайской Народной Республики. Они приехали на полуостров 22 ноября по приглашению председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка с информационным туром, — сообщили в пресс-службе Администрации города Феодосии. — Во время визита китайские туроператоры посетили основные достопримечательности Феодосии».

На встрече с руководителями города обсуждались рекреационные возможности Феодосии по организации отдыха и оздоровлению туристов из Китая в период межсезонья.

В осенне-весенний период в Крыму будут работать около 400 санаторно-курортных и гостиничных учреждений, а также объектов туристического показа. Такие данные обнародовало Министерство курортов и туризма РК.

По информации Черняка, китайцы заинтересованы в круглогодичном культурно-познавательном туризме. Каждая из десяти китайских компаний планирует уже в нынешнем году отправить в Крым по одной группе туристов численностью около 50 человек. Интерес связан с историей Великого шелкового пути, включавшего нынешние Судак, Феодосию, Алушту и Ялту.

Создание игорной зоны в Ялте позволит увеличить туристический поток на 0,5 млн человек и обеспечить работой несколько тысяч.

Турпоток из Китая в Россию может увеличиться в 2016 году за счет полной отмены визового режима между странами. С такой инициативной выступили власти КНР.

В этом году поток туристов из Поднебесной вырос на 51% и превысил 200 тыс.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3706 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости