slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Козак призвал воздержаться от новых бронирований в Сочи на Новый год

Игорные зоны
25.12.2015

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак советует россиянам воздержаться от новых бронирований на новогодние праздники в Сочи, так как курорт переполнен. Об этом сообщает ТАСС. Как отметил Козак, в 2015 году количество бронирований в Сочи на Новый год увеличилось на 30% по сравнению с 2014-м. Мощности горнолыжного кластера с точки зрения приема туристов «возросли в десятки раз», но спрос вырос еще больше, и курорт не может вместить всех желающих, рассказал вице-премьер в интервью телеканалу «Россия 24».

По словам Козака, 100% отелей в Сочи забронированы, многие поселились в прибрежном кластере, «все заполнено». «Ажиотаж большой, мы будем обращаться к гражданам, во всяком случае на новогодние праздники, воздержаться от бронирований в Сочи для того, чтобы не создавать дискомфорт тем, кто уже приобрел билеты и забронировал гостиницы», – сообщил он.

Козак рекомендовал россиянам подумать о поездке в Крым. Как отметил чиновник, местные власти и Ростуризм работают над тем, чтобы повысить качество и уровень туристических услуг на полуострове.

Ранее сообщалось, что в правительстве допустили запуск игорной зоны в Сочи летом 2016 года.

Также сообщалось, что жителей Краснодарского края попросили не планировать новогодний отдых на курортах Красной Поляны.




Источник: Газета.Ru
Просмотрено: 4158 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости