slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Виталий Нахлупин: «Создание крымской игорной зоны ― не первостепенная задача»

Игорные зоны
10.02.2016


Создание игорной зоны в Крыму не является первоочередной задачей в связи с большим влиянием экономической ситуации. Об этом заявил вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, пишет сайт Симферополя 3652.ру.

«На сегодня есть более глобальные задачи, чем создание игорной зоны, ― заявил Нахлупин. ― Сегодняшнее состояние экономики не говорит нам о том, что мы привлечем больших игроков, потому что сегодня люди не рассуждают об инвестировании ― они спасают свои ресурсы».

Вице-премьер отметил, что тема создания игорной зоны по-прежнему находится на повестке дня, а ее воплощение может помочь инвесторам сохранить капитал.

В период высокого туристического сезона Крым будет полностью обеспечен электроэнергией. В республике планируют принять 4,9 млн туристов в этом году.

Государственный совет Республики Крым 25 ноября рассмотрел и принял в двух чтениях законопроект «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне на территории Республики Крым».

Законопроект устанавливает порядок передачи земельных участков, расположенных в игорной зоне на территории РК, порядок проведения торгов и выдачи разрешений на осуществление игорной деятельности, а также определяет полномочия Совета министров РК по регулированию этой деятельности.

Жители Ялты 29 октября поддержали решение исключить санаторий «Жемчужина» из границ населенного пункта для создания там игорной зоны. По словам председателя Комитета Госсовета РК по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефима Фикса, понадобится не менее полугода для создания игорной зоны на территории лечебницы.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5302 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости