РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Часть проекта «Новый город» в «Янтарной» появится к 2018 году

Игорные зоны
13.04.2016

Первая часть проекта «Новый город» в поселке Куликово появится к 2018 году. Об этом заявил губернатор Калининградской области Николай Цуканов, пишет «Калининград.Ru».

«Небольшую часть (проекта «Новый город». ― Прим. ред.) мы уже увидим к 2018 году, ― заявил Цуканов. ― Сейчас наш партнер проектирует набережную за свой счет. Возможно, он и строить будет за свой счет. А мы потом у него выкупим на каких-то условиях».

Цуканов также подчеркнул, что все чиновники должны быть нацелены на привлечение инвесторов в проект игорной зоны. По его словам, идет детальная проработка фасадов домов, дорог и других объектов.

В сентябре 2014 года проект «Новый город» с туристско-рекреационным центром в игорной зоне «Янтарная» был одобрен главой Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

В сентябре 2014 года группа компаний «Афина Паллада» стала инвестором проекта «Новый город» на базе игорной зоны «Янтарная».

1 апреля 2016 года в игорной зоне «Янтарная» открылся первый зал игровых автоматов Magic cristal. Налоговые поступления от деятельности игорной зоны «Янтарная» в бюджете Калининградской области на 2016 год не предусмотрены. Компания «Роял Тайм Групп», инвестор игорной зоны «Янтарная», перенесла сроки открытия первой очереди проекта на лето 2016 года. Ранее планировалось, что первый объект туристско-рекреационного комплекса появится к концу 2015 года.

Группа компаний «Афина Паллада» — российское производственное объединение, в которое входит более 15 крупных предприятий. Компания работает на российском рынке более 20 лет.

Общая площадь курортного комплекса «Новый город» на базе игорной зоны «Янтарная» составит около 600 гектаров. Планируется, что часть отелей, построенных на территории комплекса, будет иметь статус игорных заведений.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3261 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости