slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Летний курортный сезон на Кубани откроется 28 мая

Игорные зоны
12.05.2016
Летний курортный сезон официально откроют в Краснодарском крае 28 мая. Первый праздник в честь старта летнего сезона состоится в Сочи, сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

«Для горожан и гостей южной столицы устроят карнавал, — передает пресс-служба. — Один из блоков праздничного шествия будет посвящен отечественному кинематографу, второй получит слоган «Сочи — всемирный курорт». В нем зрителям представят национальные легенды народов, исторически проживавших на территории Сочи».

Анапа откроет новый курортный сезон 11 июня. В Ейске к открытию курортного сезона приурочат кинофестиваль «Провинциальная Россия», который состоится с 17 по 21 июня.

Игорная зона в Сочи может разместиться на территории всесезонного курорта «Горки Город». Открытие должно состояться в 2016 году, сообщал пресс-секретарь заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака Илья Джус.

Компания «Роял» планирует завершить реконструкцию объекта на территории курорта «Горки Город» 31 мая. Стройка окружена забором, на котором размещен баннер с изображением фишек и игорных костей. Работы на данном участке компания «Роял» начала 15 октября прошлого года. В январе компания разместила вакансию на должность дилера (крупье) в Сочи.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3772 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости