slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В бюджет Краснодарского края поступило свыше 75 млн рублей налога на игорный бизнес

Игорные зоны
23.05.2016

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Краснодарского края составила около 76,1 млн млн рублей по состоянию на 1 мая. Отчет об исполнении краевого бюджета опубликовало Министерство финансов Краснодарского края.

«По состоянию на 1 мая исполненные бюджетные назначения по налогу на игорный бизнес составляют около 76,1 млн рублей», — сказано в отчете.

В апреле поступило около 13 млн рублей налоговых платежей от игорного бизнеса, что на 16 млн меньше, чем сумма поступлений в марте — 29,3 млн рублей.

Утвержденные бюджетные назначения по налогу на игорный бизнес составляют 225 млн рублей. Неисполненные назначения — около 148,9 млн рублей.

Сумма налоговых поступлений составила около 63,2 млн млн рублей за I квартал. В бюджет Краснодарского края поступило свыше 15 млн рублей налога на игорный бизнес по состоянию на 1 февраля.

В 2015 году поступления от игорного бизнеса в бюджет Кубани превысили назначения на 30 млн рублей и составили 230 млн рублей. 

Федеральный закон о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае 1 мая подписал президент России Владимир Путин. Игорная зона в Сочи может разместиться на территории всесезонного курорта «Горки Город». Открытие должно состояться в 2016 году, сообщал пресс-секретарь заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака Илья Джус.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2757 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости