slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ЕС продлил на год санкции против Крыма

Игорные зоны
20.06.2016

Евросоюз продлил санкции в отношении Крыма и Севастополя на 12 месяцев — до 23 июня 2017 года. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС.

«Санкции включают запрет на импорт в ЕС любых крымских товаров, европейские инвестиции на территории Крыма, включая приобретение там недвижимости, финансирование бизнеса, предоставление услуг, в частности туристических, — говорится в заявлении. — Европейским морским судам запрещен вход в крымские порты, за исключением экстренных ситуаций. В Крым запрещен экспорт товаров и технологий в сфере транспорта, телекоммуникаций, энергетического сектора, нефтедобычи и нефтепереработки, добычи природных ресурсов, ограничено также оказание любых технических услуг компаниям, работающим в этих секторах». 

В документе отмечается, что эти меры ограничены в действии только территорией Крыма и Севастополя, и они обязательны для исполнения всеми гражданами ЕС и базирующимися в Евросоюзе компаниями.

Регулярные визиты в Крым зарубежных делегаций свидетельствуют о провале санкционной политики против полуострова. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Георгий Мурадов.

Летом 2015 года семь стран — Черногория, Албания, Исландия, Норвегия, Лихтенштейн, Украина и Грузия — подтвердили Совету ЕС свои решения продлить режим присоединения к санкциям ЕС против Крыма и Севастополя до 23 июня 2016 года.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4057 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости