РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморье посетили около 40 тыс. китайских туристов с начала года

Игорные зоны
24.06.2016
Почти 40 тыс. китайских туристов посетили Приморье с начала года. Об этом на 13-м заседании Российско-Китайской подкомиссии по гуманитарному сотрудничеству заявил директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Приморский край занимает второе место среди субъектов Российской Федерации после Москвы по объему турпотока из КНР. В прошлом году регион посетили почти 330 тыс. человек, ― заявил Шестаков. ― Турпоток за I квартал этого года вырос на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За пять месяцев 2016 года Приморье посетили более 38 тыс. человек ― на 20 тыс. больше, чем за пять месяцев прошлого года. Большая часть поездок совершается в рамках соглашения между правительствами России и КНР о безвизовых групповых туристических поездках. Именно поэтому в рамках встречи мы сделали основной упор на совершенствование документа».

По итогам заседания стороны договорились активизировать организацию туристских маршрутов, совместных трансграничных маршрутов в рамках программы сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири РФ и северо-востоком КНР.

Число визитов в Приморье иностранных туристов в I квартале 2016 года выросло на 80%.

Турпоток в Приморье ежегодно увеличивается на 15%.

С момента открытия первого комплекса Tigre de Cristal в игорной зоне «Приморье» побывали более 100 тыс. азартных туристов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3333 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости