РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крейг Баллантайн: «Прибыль от duty free в игорной зоне будет минимальной»

Игорные зоны
08.07.2016
Беспошлинная торговля в игорной зоне «Приморье» будет способствовать развитию экономики и туризма, однако ее прибыльность зависит от многих сопутствующих факторов. Таким мнением с Вetting Business Russia поделился исполнительный директор ООО «Джи1 Интертейнмент» Крейг Баллантайн.

«Открытие беспошлинной зоны во Владивостоке, и в частности магазинов беспошлинной торговли в игорных зонах, сделает их более привлекательными для туристов и поможет развить туризм, — заявил Баллантайн. — В мире существует достаточно успешных примеров реализации такого рода инициатив. Это также тот случай, когда страна не может себе позволить быть неконкурентоспособной по сравнению с другими и как минимум должна предлагать аналогичные товары и услуги для привлечения туристов. Duty free, безусловно, создаст больше рабочих мест и поможет развить экономику».

Баллантайн добавил, что прибыль от магазинов беспошлинной торговли в качестве самостоятельного генератора доходов будет минимальной и в значительной степени зависимой от других факторов — правил реализации duty free, безвизового режима, возможности обмена иностранной валюты, регистрации посетителей в игорной зоне, прохождения таможни в аэропорту и других транзитных пунктах, фактических ценовых предложений на товары.

Он отметил, что duty free является дополнительным привлекательным неигровым объектом для туристов независимо от того, игроки они или нет.

Игорная зона «Приморье» может стать первой в стране территорией беспошлинной торговли, заявлял губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Компания Diamond Fortune Holdings ― один из инвесторов игорной зоны «Приморье» ― поддержала эту идею. Беспошлинная торговля привлечет не только российских туристов, но и иностранцев, заявили в пресс-службе «Роял Тайм Групп».

ООО «Джи1 Интертейнмент» основано в 2010 году. Компания со 100% иностранных инвестиций. Основной бенефициар — Лоуренс Хо (Lawrence Ho). Компания инвестировала в развлекательный комплекс Tigre de Cristal $12 млн, во второй фазе инвестирует $500 млн. Ранее была известна как ООО «Первая игровая компания Востока».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4231 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости