РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Организаторы азартных игр смогут направлять сведения, необходимые для контроля их деятельности, в орган управления игорной зоной в электронной форме через Интернет

Игорные зоны
08.07.2016

Постановление Правительства РФ от 01.07.2016 N 622 "О внесении изменений в Правила представления организатором азартных игр сведений, необходимых для осуществления контроля за соблюдением требований законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр"

Установлено также, что организатор азартных игр представляет в Минфин России и территориальный налоговый орган годовую и промежуточную бухгалтерскую (финансовую) отчетность на бумажном носителе или в электронной форме через Интернет. Годовая отчетность представляется не позднее 3 месяцев по окончании отчетного года, а промежуточная - не позднее 30 дней по окончании отчетного периода, за который она составлена.

Указанные документы, представляемые на бумажном носителе, подписываются руководителем организатора азартных игр и заверяются печатью. Документы в электронной форме подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью.

Перейти в текст документа»»»

Дата публикации на сайте: 08.07.2016



http://www.consultant.ru/law/hotdocs/46960.html
© КонсультантПлюс, 1992-2016


Адрес источника: http://www.consultant.ru/law/hotdocs/46960.html
Источник: КонсультантПлюс
Просмотрено: 4500 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости