РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Потенциальные инвесторы Приморского края проявляют интерес к площадкам возле игорной зоны

Игорные зоны
19.07.2016

Возросший интерес к туристической сфере среди потенциальных инвесторов отметили в Инвестиционном агентстве. Инвесторы проявляют интерес, в частности, к игорной зоне «Приморье» и строительству гольф-полей в краевой столице и ее окрестностях. Об этом заявил директор Инвестиционного агентства Приморского края Антон Родионов, пишет пресс-служба агентства.

«При рассмотрении потенциальных площадок для размещения многие инвесторы отдают предпочтение тем, что находятся в непосредственной близости от курорта (игорная зона «Приморье». ― Прим. ред.), ― заявил Родионов. ― Зачастую ориентиром при формировании представления об удаленности той или иной территории служит именно эта точка».

В агентстве считают, что толчок развитию туристической сферы дала реализация проекта строительства игорной зоны «Приморье».

Родионов добавил, что гольф-индустрия — это свободная ниша на рынке Приморья. Спрос на проекты и площадки под такие проекты вполне оправданный.

Представитель агентства отметил, что за І квартал количество визитов в Приморье иностранных граждан с туристскими целями выросло на 80% в сравнении с прошлогодним показателем.

Первый круизный лайнер из Китая может зайти в Приморье в августе.

Количество туристов из КНР в Приморский край за шесть месяцев 2016 года выросло на 85% по сравнению с первым полугодием 2015 года. 

Приморье посетили около 40 тыс. китайских туристов с начала года. Более 350 российских туроператоров смогут работать с Китаем.

Игорная зона «Приморье» может стать первой в стране территорией беспошлинной торговли.

В игорной зоне «Приморье» 18 июля планировалось открытие виртуального гольф-клуба.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3699 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости