РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорная зона «Приморье» обеспечена системой видеонаблюдения

Игорные зоны
28.07.2016


Cистема видеонаблюдения установлена и запущена в эксплуатацию на территории игорной зоны «Приморье». Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе губернатора Приморского края.

Фото: cdprim.ru

«Работа по созданию системы видеонаблюдения была проведена АО «Корпорация развития Приморского края», ― сообщили в пресс-службе. ― Оборудование установлено, настроено, протестировано и введено в эксплуатацию».

Директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков напомнил, что установка системы видеонаблюдения ― только одно из мероприятий, направленных на повышение уровня контроля над реализацией проекта развития игорной зоны «Приморье». Он подчеркнул, что работу по созданию объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Корпорация развития Приморского края ведет в плановом порядке ― утверждены планы-графики создания объектов инфраструктуры, установлены контрольные сроки и назначены ответственные за реализацию отдельных мероприятий».

Фото: cdprim.ru

Кроме того, на территории игорной зоны соинвесторами проводится работа по подготовке строительных площадок, установке стендов с информацией об инвесторах и их проектах, а также строительству инвестиционных объектов.

Китайская строительная компания может принять участие в реализации проекта игорной зоны «Приморье».

Компания «Джи1 Интертейнмент» планирует открыть виртуальный гольф-клуб Cristal Golf в игорной зоне «Приморье» 1 августа. Единственный работающий комплекс в игорной зоне «Приморье» — Tigre de Сristal — ежемесячно перечисляет 7 млн рублей налогов в бюджет Артемовского городского округа.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4879 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости