РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Китайцы заинтересованы в развитии игорной зоны, считает эксперт

Игорные зоны
04.08.2016
Китайцы заинтересованы в строительстве общей железнодорожной ветки, развитии игорной зоны в Приморье и готовы к финансовым вложениям. Об этом заявил доктор экономических наук, ректор Государственного университета управления Владимир Строев, пишет издание «Совершенно секретно».

«Я общаюсь тесно с китайскими коллегами и убеждаюсь в том, китайцы заинтересованы в развитии игорной зоны, в строительстве общей железнодорожной ветки, — заявил Строев. — А главное они готовы в это вкладывать свои деньги. Мировая обстановка политическая и экономическая сегодня такова, что мы для них одни из самых важных партнёров. Это важнее, чем ресурсы. Это вопрос дальнейшей жизни наших стран. С нашей стороны нужно заселить эти земли своими профессиональными кадрами».

Китайская строительная компания может принять участие в реализации проекта игорной зоны «Приморье».

Первый круизный лайнер из Китая может зайти в Приморье в августе. Кроме того, количество туристов из КНР в Приморский край за шесть месяцев 2016 года выросло на 85% по сравнению с первым полугодием 2015 года. 

Приморье посетили около 40 тыс. китайских туристов с начала года. Более 350 российских туроператоров смогут работать с Китаем.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3619 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости