slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Роял Тайм» обжалует решение суда об отказе в компенсации убытков в игорной зоне «Азов-Сити»

Игорные зоны
10.08.2016

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд пересмотрел решение Арбитражного суда Краснодарского края и отказал одному из инвесторов «Азов-Сити» ― ООО «Роял Тайм» во взыскании убытков в размере 6,6 млн рублей. Компания не согласна с данным решением и планирует подать кассационную жалобу на решение суда. Об этом заявили в пресс-службе компании «Роял Тайм».

«ООО «Роял Тайм» планирует подать кассационную жалобу на решение Арбитражного суда Краснодарского края от 13 января 2016 года и постановление Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от  4 августа 2016 года, ― заявили в пресс-службе. ― Компания не согласна с вынесенными судебными актами и считает их необоснованными в связи с тем, что они вынесены с существенным нарушением норм материального права».

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд пересмотрел решение Арбитражного суда Краснодарского края и постановил ООО «Роял Тайм» вернуть земельные участки Департаменту имущественных отношений Краснодарского края, а также отказал компании во взыскании убытков в размере 6,6 млн рублей.

В июне 2015 года инвесторы игорной зоны «Азов-Сити» ЗАО «Шамбала» и «Роял Тайм Групп» подготовили заявление, в котором требовали компенсацию в размере 14 млрд рублей, если игорная зона будет закрыта. 

Игорная зона «Азов-Сити» должна быть ликвидирована до 1 января 2019 года. Власти Кубани прорабатывают вопрос дальнейшего использования территории «Азов-Сити». 

Компания «Роял Тайм Групп» инвестирует в проекты на территории игорных зон «Азов-Сити», «Янтарная», «Приморье» и «Сибирская монета». В марте компания не рассматривала возможность реализации проектов в игорной зоне в Крыму.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3636 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости