slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Горан Милошески: «Реклама игорных зон повысит узнаваемость развлекательных комплексов для всей семьи»

Игорные зоны
25.08.2016

Инициатива властей Приморского края разрешить рекламу игорных зон в тех субъектах, где они расположены поспособствует повышению узнаваемости развлекательных комплексов игорной зоны и увеличению турпотока. Об этом Betting Business Russia заявил директор по игре компании Diamond Fortune Holdings Prim Prim  Горан Милошески.

«На наш взгляд, предложение позволить рекламу игорных зон в тех субъектах, где они расположены, логичное, — заявил Милошески. — В частности, это может повысить узнаваемость развлекательных комплексов, расположенных в развлекательном курорте «Приморье» и увеличить число туристов. При этом следует отметить, что «Приморье» развивается как интегрированный курорт, в котором непосредственно азартные игры соседствуют с развлечениями для всей семьи. В частности, в наших проектах есть горнолыжный спуск, SPA-центр, рестораны, магазины, большие прогулочные пространства. В случае принятия положительного решения и внесения изменений в законодательство о рекламе игорных зон, большее количество жителей и гостей региона будут знать об этих возможностях для отдыха».

Милошески ранее заявлял, что поддерживает инициативу разрешить использование иностранной валюты на территории российских игорных зон, поскольку это сделает пребывание гостей более комфортным.

Diamond Fortune Holdings — один из четырех застройщиков интегрированной курортно-развлекательной зоны «Приморье». В субаренде у инвестора почти 40% территории кластера — около 70 гектаров земли. Общий объем вложений в проект оценивается в $900 млн. Первым объектом станет комплекс под названием Selena. Компания не планирует принимать участие в развитии крымской игорной зоны и «Красной поляны» в Сочи, поскольку сосредоточена на реализации проектов в игорной зоне «Приморье».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4737 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости