РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторов игорной зоны «Приморье» заменят, если они не выполнят обязательства

Игорные зоны
25.08.2016
Игорная зона «Приморье» находится на начальном этапе развития. Она не может окупиться и повлиять на туризм в крае. Об этом заявил вице-премьер РФ, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, пишет «Интерфакс».

«Пока это еще («Приморье». — Прим. ред.), скажем так, зародыш игорной зоны. Не игорная зона — точно, — заявил Трутнев. — В таких объемах она не может окупиться, повлиять на туристическую привлекательность Приморья. Пока это начало пути».

Вице-премьер добавил, что инвесторам игорной зоны «Приморье» необходимо выполнить свои инвестиционные обязательства. Иначе их заменят другими.

В октябре прошлого года Трутнев заявлял, что в случае, если инвесторы игорной зоны «Приморье» не начнут строительство своих объектов в I квартале 2016 года, условия договоров с ними будут пересмотрены. А в январе 2015 года он выразил мнение о том, что реализация проекта игорной зоны «Приморье» затянута, а перспективы развития этого бизнеса в регионе сомнительны.

Кроме того, представитель власти заявлял, что инициатива властей Приморского края о снятии запрета на рекламу игорных зон неактуальна.

Ранее Администрация Приморского края направила в полпредство президента в Дальневосточном федеральном округе предложения по совершенствованию законодательства об игорных зонах. В частности, предлагается разрешить рекламу игорных зон в тех субъектах, где они расположены, и использование иностранной валюты в игорных зонах. Кроме того, власти региона предложили упростить процедуру идентификации клиентов игорных зон, которая предусмотрена законодательством об отмывании доходов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4013 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости