РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Турпоток в регионах с игорными зонами вырос на 15-20% за летний период

Игорные зоны
14.09.2016
В июне-августе текущего года туристический поток в регионах с игорными зонами вырос в среднем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам летнего туристического сезона 2016 года, заявил глава Ростуризма Олег Сафонов, сообщает пресс-служба ведомства.

«К наиболее популярным внутрироссийским направлениям отдыха традиционно относится Крым. Количество отдохнувших в летний период там превысило 3 млн человек, что на 25% выше уровня прошлого года, ― заявил Сафонов. ― Краснодарский край показал 12%-й рост числа отдыхающих. В летние месяцы 2016 года турпоток там составил порядка 8,9 млн человек. На 20% и более увеличился поток туристов в летний период по сравнению с прошлым годом в Калининградской области, на 12% ― в Алтайском крае».

Ранее Олег Сафонов заявлял, что создание игорных зон в Крыму и Сочи будет способствовать росту туристического потока в период низкого курортного сезона.

В период с января по сентябрь 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек.

Китайских инвесторов заинтересовал туристический потенциал Алтайского края.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3745 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости