РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Калининградской области увеличится объем строительства за счет игорной зоны

Игорные зоны
03.10.2016
В Калининградской области в 2017 году увеличатся объемы строительства, в частности, за счет объектов игорной зоны «Янтарная» и подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом заявила исполняющая обязанности министра экономики области Нинель Салагаева на заседании правительства области, пишет РБК.

«С 2017 года ожидается рост инвестиций, в том числе в инфраструктурные проекты. Будут увеличиваться объемы строительства – в том числе за счет объектов игорной зоны, Чемпионата мира по футболу 2018 года, ― пишет издание, ссылаясь на заявление Салагаевой, ― Ожидается и восстановление объемов промышленного производства».

За первое полугодие 2016 года в бюджет Калининградской области поступило 3,3 млн рублей. Всего с начала года по июль регион получил почти 5 млн рублей налога на игорный бизнес.

В сентябре 2014 года проект «Новый город» с туристско-рекреационным центром в игорной зоне «Янтарная» был одобрен главой Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Первая часть проекта «Новый город» в поселке Куликово появится к 2018 году, об этом в апреле заявлял Николай Цуканов. 

Власти Калининградской области нашли инвесторов для строительства «Нового города» в поселке Куликово. Кроме того, рядом с игорной зоной «Янтарная» появится морской променад, заявляла министр экономики Калининградской области Анастасия Кузнецова.

1 апреля 2016 года в игорной зоне «Янтарная» открылся первый зал игровых автоматов Magic Crystal.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3367 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости