РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Более 200 млрд рублей вложат резиденты в ТОР в Приморье

Игорные зоны
31.10.2016
Более 50 заявок на сумму около 260 млрд рублей подано на статус резидентов территории опережающего развития (ТОР) в Приморском крае. Об этом заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Потенциальные инвесторы подали 56 заявок на получение статуса резидентов территорий опережающего развития в Приморье, — заявил Галушка. — Сумма заявленных инвестиций — более 260 млрд рублей. Очень важно, что налажена работа с инвесторами, и эти заявки переходят в уже реализуемые инвестиционные проекты. От общего объема заявленных инвестиций более 75%, более 202 млрд рублей, — это уже подписанные с инвесторами соглашения по реализации проектов в Приморье».

Он добавил, что территории опережающего развития, созданные в Приморье, показали свою востребованность.

На прошлой неделе Александр Галушка заявил, что Агентству Дальнего Востока по привлечению инвестиций поручили привлекать крупных международных инвесторов в игорную зону «Приморье».

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края на 1 октября составила 97,4 млн рублей.

Ранее вице-премьер российского правительства, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявлял, что общая сумма заявленных инвестиций резидентов свободного порта «Владивосток» достигла 231 млрд рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3484 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости