slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Управление игорной зоной «Янтарная» планируют разделить между министерствами

Игорные зоны
15.11.2016
Управление игорной зоной «Янтарная» будет разделено между региональным Министерством экономики и Министерством регионального контроля (надзора). Об этом говорится в тексте проекта постановления «О внесении изменений и дополнений в отдельные постановления Правительства Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 24 мая 2016 года № 265», которое размещено на сайте Правительства Калининградской области.

«Определить Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области и Министерство экономики Калининградской области уполномоченными органами государственной власти Калининградской области, осуществляющими управление игорной зоной «Янтарная», ― говорится в проекте постановления. ― Установить, что Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области как орган управления игорной зоной «Янтарная» осуществляет следующие полномочия: региональный государственный надзор в области организации и проведения азартных игр, ежемесячно представляет отчет Минфин РФ и ФНС».

Министерство экономики Калининградской области как орган управления игорной зоной «Янтарная» осуществляет следующие полномочия: организует взаимодействие органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области, организаторов азартных игр, а также иных лиц в связи с осуществлением государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр. Также в порядке, установленном законодательством Калининградской области, передает организаторам азартных игр, а также иным лицам в собственность или аренду земельные участки, расположенные в игорной зоне. И осуществляет функции по выдаче, переоформлению и аннулированию разрешений на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне.

Общая сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса Калининградской области может составить 11 млн рублей в 2016 году.

За первое полугодие 2016 года в бюджет Калининградской области поступило 3,3 млн рублей. Всего с начала года по июль регион получил почти 5 млн рублей налога на игорный бизнес.

1 апреля 2016 года в игорной зоне «Янтарная» открылся первый зал игровых автоматов Magic Crystal.

Надзор над игорной зоной «Янтарная» будут осуществлять четыре представителя Минэкономики Калининградской области. Об этом говорилось в проекте постановления «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства экономики Калининградской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного надзора в области организации и проведения азартных игр в игорной зоне «Янтарная», который был опубликован в апреле.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3594 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости