РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крупнейший туроператор будет развивать маршруты в Алтайском крае

Игорные зоны
15.12.2016
Один из крупнейших туристических операторов — «TUI Россия» — заинтересовался развитием туристических маршрутов в Алтайском крае и намерен открыть продажу туров в регион. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Алтайского края.

«Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с вашей компанией, имеющей авторитет на международном рынке туристических услуг, — заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин. — Мы серьезно занимаемся в нашем регионе развитием туристической сферы: создаем необходимую инфраструктуру, занимаемся подготовкой высококвалифицированных кадров для этой отрасли, формируем региональные и транснациональные туристические маршруты».

В пресс-службе добавили, что во время встречи стороны обсудили сотрудничество в сфере туризма, основанное на принципах государственно-частного партнерства. Гости региона дали оценку инвестиционной привлекательности площадок: субкластера «Белокуриха-2», ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», игорной зоны «Сибирская монета».

В сентябре руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов заявил, что Алтайский край посетили 650 тыс. туристов за лето 2016 года.

На прошлой неделе вице-губернатор Алтайского края Николай Чиняков заявил, что в игорной зоне «Сибирская монета» планируют строительство бассейна и проведение спортивно-развлекательных мероприятий.

Ранее сообщалось, что прирост инвестиций в Алтайский край за период 2017–2019 годов будет на уровне 11%.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3409 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости