РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Региональная авиасеть Приморья увеличит частоту рейсов

Игорные зоны
12.01.2017
Частота внутренних авиарейсов в Приморье увеличится на пяти из девяти направлений уже в феврале благодаря покупке третьего самолета. Об этом на совещании по развитию малой авиации в Приморье под руководством губернатора края Владимира Миклушевского заявил заместитель директора Департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Решетников, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Проведена работа по приобретению третьего самолета для внутрикраевых перевозок по лизингу с учетом 50% финансирования сделки из Фонда развития Дальнего Востока. Планируем, что самолет начнет выполнять регулярные полеты уже в феврале текущего года», — заявил Решетников.

С покупкой нового судна в расписании внутренних авиарейсов добавится 13 дополнительных рейсов.

Для запуска новых маршрутов необходимо строительство соответствующей инфраструктуры в населенных пунктах края — взлетно-посадочных полос и аэровокзальных комплексов. За пять лет количество аэродромных площадок в Приморье увеличится почти вдвое — до 22 вместо 13 нынешних.

Ранее стало известно, что количество круизных лайнеров из Японии в Приморье в 2017 году увеличится в два раза, до четырех судозаходов. 

В 2016 году игорную зону «Приморье» посетили более 200 тыс. человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3968 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости