РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На въезде в игорную зону «Приморье» построят аналог «Золотого моста»

Игорные зоны
13.02.2017
В Приморском крае будет создана въездная группа в игорную зону «Приморье». Основная идея концепции — создать аналог «Золотого моста» через бухту Золотой Рог. Об этом во время заседания рабочей группы заявил генеральный директор Корпорации развития Приморского края Андрей Фоломеев, пишет пресс-служба корпорации.

«На данный момент у нас четыре разных инвестора, и нужен символ, который объединит всех, — заявил Фоломеев. — Мы решили, что это должен быть символ того места, где мы живем. Поэтому в итоге пришли к «Золотому мосту», который будет вести гостей на остров развлечений. Мост символизирует переход, и мы можем создать подходящее состояние у гостя. В дальнейшем необходимо продумать такие моменты, как приветственные слова, световое оснащение, устройство тротуаров, газонов с посадкой круглогодичных хвойных растений, а также установка рекламных телеэкранов по обе стороны дороги. Въездная группа станет лицом курорта «Приморье».

Конструкция будет расположена на участке дороги, который сейчас является основным въездом в игорную зону. По задумке разработчиков, конструкция моста будет одинаково эффективно работать на восприятие гостей, двигающихся как со стороны аэропорта, так и со стороны города Владивостока.

Идея создания въездной группы была предложена АО «Корпорация развития Приморского края» совместно с одним из инвесторов. Представляя концепцию, Фоломеев отметил, что выбранный символ не должен подчеркивать индивидуальность какого-либо конкретного инвестора. Одним из идейных вдохновителей проекта стал исполнительный директор компании «Джи1 Интертейнмент» Крэйг Баллантайн.

По итогам встречи члены рабочей группы игорной зоны «Приморье» — представители профильных департаментов, вице-президент NagaCorp Деннис Чан и исполнительный директор «Даймонд Форчун Холдингс Прим» Евгения Варакина — проголосовали за идею единогласно. Профильным департаментам дано поручение проработать детали данного проекта.

Компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.

Ранее Крейг Баллантайн заявлял, что среди планов компании «Джи1 Интертейнмент» на 2017 год — утверждение второй стадии проекта в игорной зоне «Приморье».

Игорную зону «Приморье» посетили более 200 тыс. человек в 2016 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3913 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости