РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В игорной зоне «Приморье» могут ввести режим Tax free

Игорные зоны
17.02.2017
Приморский край направил в Минвостокразвития предложение включить Свободный порт Владивосток и игорную зону в число пилотных территорий для введения режима беспошлинной торговли и режима Tax free. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Приморского края, ссылаясь на заявление директора департамента туризма Приморского края Константина Шестакова.

«Администрация Приморского края совместно с экспертным сообществом и инвесторами игорной зоны «Приморье» подготовила предложения, направленные на повышение конкурентоспособности туристской отрасли региона, — пишет пресс-служба. — Они касаются открытия магазинов беспошлинной торговли и включения Свободного порта Владивосток в список пилотных территорий для введения режима Tax free. В их число уже вошли Москва, Санкт-Петербург и Сочи».

Шестаков отметил, что по итогам обсуждения с экспертным сообществом и анализа мировой практики Приморский край предложил две возможных модели: первая – это магазины беспошлинной торговли, Duty Free и вторая – режим Tax free (возврат суммы НДС приобретенного на территории Таможенного союза товара при его последующим вывозе с территории).

В сентябре прошлого года Шестаков заявлял, что появление на территории Приморского края магазинов duty free или tax free значительно отразится на посещаемости края и игорной зоны «Приморье».

В Приморском крае будет создана въездная группа в игорную зону «Приморье». Основная идея концепции — создать аналог «Золотого моста» через бухту Золотой Рог.

Компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.

Игорную зону «Приморье» посетили более 200 тыс. человек в 2016 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3755 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости