slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Корпорация развития Приморского края просит суд расторгнуть договора с «Гейминг Групп Приморье»

Игорные зоны
10.08.2017
АО «Корпорация развития Приморского края» (КРПК) обратилось в суд с просьбой расторгнуть договора с ООО «Гейминг Групп Приморье». Об этом говорится в определении Арбитражного суда Приморского края от 08.08.2017.

«Арбитражный суд Приморского края, ознакомившись с исковым заявлением Акционерного общества «Корпорация развития Приморского края» к обществу с ограниченной ответственностью «Гейминг Групп Приморье» о расторжении договоров и приложенными к исковому заявлению документами, признал, что исковое заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, — говорится в определении суда. — Принимая во внимание достаточность оснований для принятия искового заявления и возбуждения производства по делу, руководствуясь статьями 127, 133, 135, 136, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил: принять к производству исковое заявление акционерного общества «Корпорация развития Приморского края». Возбудить производство по делу. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству назначить предварительное судебное заседание на 25 сентября 2017».

Суд расторг договора между Корпорацией развития Приморского края и «Роял Тайм Групп».

В октябре 2015 года полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявлял, что в случае, если инвесторы игорной зоны «Приморье» не начнут строительство своих объектов в I квартале 2016 года, условия договоров с ними будут пересмотрены. А в январе 2015 года он выразил мнение о том, что реализация проекта игорной зоны «Приморье» затянута, а перспективы развития этого бизнеса в регионе сомнительны.

ООО «Гейминг Групп Приморье» зарегистрировано в ЕГРЮЛ в феврале 2015 года. Размер уставного капитала — 10 тыс. рублей. Генеральный директор — Андрей Сазонов. Основной вид деятельности — деятельность по организации и проведению азартных игр и заключению пари.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4417 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости