slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Японская сторона заинтересована в развитии авиасообщения с Приморьем

Игорные зоны
06.09.2017
Японские власти проявляют особый интерес к развитию прямого авиасообщения между Приморским краем и префектурой Саппоро. Об этом Betting Business Russia заявили в пресс-службе администрации Приморского края.

«Сейчас японская сторона проявляет особый интерес к развитию прямого авиасообщения между краем и префектурой. Уже проведены предварительные переговоры с международным аэропортом Владивосток и компанией S7, — заявили в пресс-службе. — Глава Приморского края Владимир Миклушевский поддержал идею открытия прямого авиарейса из Владивостока в Саппоро и отметил, что в свое время благодаря такой же активной работе в направлении развития авиационного сообщения с китайскими территориями, появился прямой рейс из Приморья в Харбин».

Ранее сообщалось, что к 2022 году в связи с открытием всех заведений развлекательного курорта «Приморье» в крае ожидается увеличение потока въездного туризма до 8 млн человек.

В начале августа сообщалось, что игорная зона «Приморье» привлечет в экономику региона более 40 млрд рублей к концу 2019 года.

Ранее сообщалось, что с увеличением в 2019 году туристических объектов на территории интегрированного развлекательного курорта «Приморье» сумма налога составит более 550 млн рублей в год.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2432 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости