РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Миклушевский: «Игорная зона «Приморье» принесла 850 млн рублей в виде налоговых отчислений»

Игорные зоны
07.09.2017
Интегрированный развлекательный курорт (ИКР) «Приморье» ежедневно посещают около 1,2 тыс. человек. Об этом заявил губернатор Приморского Края Владимир Миклушевский, пишет «Интерфакс».

«Сегодня ИКР «Приморье» — один из самых крупных подобного рода в России. Как и все игорные зоны в мире — и в Макао, и в Лас-Вегасе, и в Сингапуре, на острове Сентоза — ИКР «Приморье» развивается постепенно. Это бизнес достаточно специфичный, чувствительный, поэтому те инвесторы, которые сегодня там начали проекты, не скрывают, что ждали первых результатов — как все заработает у «первопроходцев», — заявил Миклушевский. — Мы же можем сказать, что уже сегодня – интерес огромен. Были случаи, когда номера в гостинице были забронированы за три месяца вперед, особенно на время праздников. На сегодняшний день там бывает до 1,2 тыс. человек в день, поэтому, думаю, можно сказать, что мощности загружены максимально. Всего в проект мы вложили 800 млн рублей краевых денег. Они были направлены на развитие инженерной и транспортной инфраструктуры курорта. При этом только за 2016 год в бюджеты разных уровней к нам вернулось более 450 млн рублей. Из них 130 млн рублей – это игорный налог, поступивший в краевой бюджет. Всего же начала с реализации проекта ИКР «Приморье» мы получили 850 миллионов налогов, сборов и выплат во внебюджетные фонды. То есть, эффективность проекта очень высока».

Ранее сообщалось, что к 2022 году в связи с открытием всех заведений развлекательного курорта «Приморье» в крае ожидается увеличение потока въездного туризма до 8 млн человек.

В начале августа сообщалось, что игорная зона «Приморье» привлечет в экономику региона более 40 млрд рублей к концу 2019 года.

Ранее сообщалось, что с увеличением в 2019 году туристических объектов на территории интегрированного развлекательного курорта «Приморье» сумма налога составит более 550 млн рублей в год.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3223 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости