РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Строительство линии электропередач для «Сибирской монеты» завершится летом

Игорные зоны
22.02.2018

Завершение строительства ЛЭП и подстанции для энергоснабжения игорной зоны «Сибирская монета» планируется летом 2018 года. Об этом заявил генеральный директор ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») Виталий Иванов в ходе рабочей встречи с губернатором Алтайского края Александром Карлиным, сообщили в пресс-службе «МРСК Сибири».

«Надеюсь, с завершением строительства электросетевого комплекса бизнес активизируется, – сообщил Александр Карлин. – В целом проект очень достойный, довольно дорогостоящий, но он качественно меняет картину по обеспечению электроэнергией потребителей на Юго-Востоке региона. Импульс для развития получает не только туризм, меняется качество жизни людей, развитие других отраслей экономики, в том числе сельского хозяйства».

Бизнес в игорной зоне «Сибирская монета» активно развивается и приносит средства в бюджет региона, заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Посещаемость «Сибирской монеты» в 2017 году выросла вдвое.

Игорная зона «Сибирская монета» за три года своего существования принесла в бюджет Алтайского края около 85 млн рублей. Около 65 млн рублей из этой суммы составил налог на игорный бизнес.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3915 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости