slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В ИРКЗ «Приморье» заложили фундамент будущего комплекса Naga Vladivostok

Игорные зоны
14.08.2018

Резидент игорной зоны «Приморье» компания Naga Corporation сообщила о закладке фундамента развлекательного комплекса Naga Vladivostok. В настоящее время на строительной площадке задействовано 200 рабочих и 14 единиц техники.

В ИРКЗ «Приморье» заложили фундамент будущего комплекса Naga Vladivostok

Источник фото: otvprim.ru

К концу текущего года планируется возвести каркас минимум пяти этажей здания. Строители занимаются срубкой оголовков свай, опалубкой ростверка.

Реализация первой очереди проекта Naga Vladivostok запланирована на 2020 год. По словам Константина Шестакова, главы департамента туризма Приморского края, открытие нового игорного объекта создаст дополнительно около 1 тыс. рабочих мест только при запуске первой очереди. Позже эта цифра увеличится.

Шестаков подчеркнул, что Naga успешно работает за рубежом, а значит, в Приморском крае можно рассчитывать на использование ее практик и внедрение в туристическую отрасль. Помимо этого, краевой бюджет будет получать дополнительные средства от игорного оператора. Пока основным налогоплательщиком выступает Tigre de Cristal, который ежегодно перечисляет в казну примерно 400 млн рублей.

Гендиректор Корпорации развития Приморского края (КРПК) Игорь Трофимов рассказал и о планах работы других резидентов ИРКЗ «Приморье». Владелец Tigre de Cristal готовится представить дизайн нового комплекса, российские инвесторы «Гейминг Групп Приморье» и «Шамбала» скоро приступят к строительству своих объектов. Трофимов отметил, что все работы протекают в срок, отклонений от плана нет.

Краевой вице-губернатор Андрей Ларин подчеркнул важность взаимодействия региона с корпорацией Naga. Игорный оператор не только ведет работы по реализации своего проекта, но и активно участвует в обустройстве региона, в том числе в улучшении логистической инфраструктуры.

«Для нас важно, что компания высоко оценивает потенциал региона и готова прикладывать значительные усилия к его развитию», – добавил Ларин.

В 2020 году на территории ИРКЗ «Приморье» должны заработать два новых игорных объекта – Naga Vladivostok и Selena


Источник: primamedia.ru
Просмотрено: 4096 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости