РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Комплекс Tigre de Cristal стал победителем в конкурсе «Лидеры туриндустрии Приморья 2018»

Игорные зоны
14.12.2018
Гостинично-развлекательный компелкс Tigre de Cristal Hotel & Resort стал одним из победителей ежегодного краевого конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья 2018» в номинации «Лучшее средство размещения гостиничного и негостиничного типа», сообщили в пресс-службе АО «Корпорация развития Приморского края».

«Мы находимся на самом востоке, там, где для азиатских гостей начинается путешествие в Россию, и именно по нашим компаниям судят о российском туризме», — отметил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

По словам руководства Tigre de Cristal Hotel & Resort, сегодня в сфере туризма в Приморье происходят заметные позитивные перемены. Признание и высокая оценка работы команды гостинично-развлекательного комплекса является хорошим стимулом продолжать помогать власти и бизнесу повышать уровень туристической отрасли в регионе.

Конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья» проводится с 1994 года по инициативе департамента туризма Приморского края. Его цель – содействие развитию въездного и внутреннего туризма в Приморье, повышение эффективности работы предприятий туристского комплекса и качества обслуживания туристов, рост профессионализма и творческой инициативы работников туриндустрии.

В игорной зоне «Приморье» в Tigre de Cristal Hotel & Resort планируют увеличить количество жилых помещений. 

Tigre de Cristal стал лучшим курортом России по версии WTА.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3023 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости