slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Депутаты Ялты передали в госсобственность земельный участок в Кацивели под игорную зону

Игорные зоны
18.12.2018
Депутаты Ялты дали согласие на передачу из муниципальной собственности в государственную собственность Республики Крым земельного участка, расположенного в Кацивели, где предусматривается размещение игорной зоны. Об этом сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета.

«Ранее этот земельный участок был национализирован и сейчас приводится в соответствие с законодательством Республики Крым, — заявил председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач. — Он является собственностью Республики и находится за границами населённого пункта. Эта территория ошибочно была зарегистрирована Госкомрегистром за муниципалитетом. Принятое по этой территории решение даст возможность инвестору как можно быстрее начать реализацию данного проекта, который будет очередным положительным шагом в развитии муниципального образования и позволит повысить инвестиционную привлекательность региона».

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что игорная зона будет создана на юге Крымского полуострова в районе поселка Кацивели, в Большой Ялте.

Наиболее подходящим местом для игорной зоны в Крыму является южное побережье, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Экс-министр курортов и туризма Крыма, глава правления Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиев убежден, что игорная зона в Крыму будет убыточной.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2187 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости