РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Депутат Госдумы: «Крымскую игорную зону нужно открывать в нетуристическом месте»

Игорные зоны
29.12.2018

Игорную зону в Крыму нужно открывать в районе, где не развита инфраструктура. Об этом в эфире по радио «Спутник в Крыму» заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, пишет Krym.news.

«Игорную зону в Крыму нужно открывать не на южном берегу, поскольку там нет проблем с привлечением туристов, а в том районе, где еще не развита инфраструктура, — заявил Аксаков. — Крым — это то место, где люди могут хорошо отдохнуть, провести время не только потратив деньги, но и заработав их, играя в рулетку или в карты. Игорная зона в Лас-Вегасе дает большие заработки Неваде и стране в целом. Есть людские слабости, и если решение есть, почему бы его не использовать».

Депутаты Ялты передали в госсобственность земельный участок в Кацивели под игорную зону.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что игорная зона будет создана на юге Крымского полуострова в районе поселка Кацивели, в Большой Ялте.

Наиболее подходящим местом для игорной зоны в Крыму является южное побережье, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2289 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости