РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Глава Крыма: «Игорная зона появится в Республике к 2022 году»

Игорные зоны
23.10.2019
Игорная зона на южном побережье Крыма появится к 2022 году, соглашения по ее созданию будут заключены до конца 2019 года. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, пишет ТАСС.

«Все решения по игорной зоне полностью оформлены, соглашения все будут заключены в этом году. Место уже определено на общественных слушаниях — это поселок Кацивели, — уточнил Аксенов. — В течение ноября должны все процедуры пройти, подготовка на объекте уже начата. Должны за два года все сделать».

По его словам, игорная зона будет ориентирована в первую очередь на приезжих, на богатых людей.

В сентябре сообщалось, что власти Крыма подготовили и направили в Министерство финансов РФ пакет документов для создания игорной зоны в Ялте. 

Ранее глава правления Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиев заявил, что действующие западные санкции негативно повлияют на работу Крымской игорной зоны.

В декабре 2018 года сообщалось, что депутаты Ялты передали в госсобственность земельный участок в Кацивели под игорную зону.

В марте 2018 года глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что игорная зона будет создана на юге Крымского полуострова в районе поселка Кацивели, в Большой Ялте.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3256 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости