РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвестиции в развитие алтайского туризма вырастут почти на четверть в 2021 году

Игорные зоны
31.03.2021
В прошлом году объем частных вложений превысил бюджетные в 2,5 раза

Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

Государственные и частные инвестиции в развитие туризма в Алтайском крае в 2021 году составят порядка 1,18 млрд рублей. Это почти на четверть больше, чем в прошлом.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления по развитию туризма, в 2021 году продолжится работа по развитию приоритетных для региона проектов: "Бирюзовой Катуни", игорной зоны "Сибирская монета", туркластера "Белокуриха Горная" и спортивно-туристического кластера "Тягун". Всего на работы по обеспечению этих проектов планируется направить порядка 580 млн рублей.

В ведомстве отметили, что вложений потребуют дорога к горнолыжному комплексу на горе Мишиной и комплекс гостиниц с рестораном в "Белокурихе Горной", строительство туристско-информационного центра и объектов размещения в "Бирюзовой Катуни", горнолыжного комплекса в "Тягуне" и другие проекты.

По данным управления, всего в прошлом году инвестиции составили порядка 800 млн рублей, причем объем частных средств превысил показатели бюджетных источников более чем в 2,5 раза.





Адрес источника: https://www.amic.ru/news/475419/
Источник: www.amic.ru
Просмотрено: 1188 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости