slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Налоговая начала отлов любителей азартных игр (Украина)

Игорный бизнес в странах СНГ
20.07.2011

 

С начала запрета игорного бизнеса налоговая милиция разоблачила 748 фактов незаконных азартных игр. Деятели запрещенного бизнеса оказывали услуги игрокам по сети интерактивных клубов и интернет-залов, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ» со ссылкой на пресс-службу Государственной налоговой службы Украины.

Стоимость изъятого игрового оборудования составила 54,9 млн грн., в органы МВД передано 588 материалов для возбуждения уголовных дел.

В частности, в июне сеть из трех игровых клубов была разоблачена в Киеве в ходе расследования дела об уклонении от налогообложения. Сотрудниками налоговой милиции было изъято 41 игровой автомат и 60 единиц компьютерной техники.

В мае были закрыты два игровых клуба в Харькове. Во время обысков изъяты игровые автоматы и столы для игры в рулетку, а также полученная организаторами от посетителей наличность - 23 тыс. грн. и 200 долларов США.

Всего с начала действия закона «О запрете игорного бизнеса в Украине» налоговая милиция выявила 2359 фактов незаконного предоставления развлекательных услуг любителям азартных игр. Изъято игровых автоматов и другого оборудования на сумму 357,7 млн. гривен.



Адрес источника: Багнет
Просмотрено: 3562 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости