РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Три компании стануть лотерейными монополистами в Украине (Видео)

Игорный бизнес в странах СНГ
26.11.2012

 

По всей стране вновь открывают лотерейные пункты с однорукими бандитами.


Гральні автомати
Одноруки бандиты теперь в законе
Закон о государственных лотереях создает в Украине касту компаний, обреченных на успех. И заставляет удивляться противников игорного бизнеса, есть ли разница между 2012-м и 2009-м, когда однорукие бандиты ушли в подполье.

 

На улицах снова появляются павильоны, похожие на залы запрещенных игровых автоматов, говорится в сюжетеТСН.

Пункты распределения государственных лотерей теперь похожи на залы игровых автоматов. И это только одно из нововведений принятого недавно закона.

Новый закон устанавливает на лотереи государственную монополию, которой можно делиться с частными компаниями. Достойный для государства партнер должен иметь десять лет опыта, поэтому три сегодняшние игрока: М.С.Л, Украинские национальные лотереи и Патриот вытащили "выигрышный билет". Другим без лицензии не получить опыта, а без опыта не будет пропуска в идеальный бизнес.

Данил Гетманцев, почетный президент юридической компании, рассказал: "Лотерейный оператор даже теоретически не может проиграть, не может обанкротиться. Потому что он перераспределяет деньги между игроками, а не играет непосредственно с игроком, не проигрывает ему эти деньги".

Операторам, чтобы в следующем году получить новые лицензии, еще нужны сто двадцать миллионов гривен капитала, пять тысяч пунктов распространения и электронных терминалов приема ставок. Поэтому их и открывают по всей стране, такие похожие на игровые автоматы.

Частное акционерное общество "Патриот" с начала 2012 года уплатило 2 785 212 гривен отчислений в государственный бюджет Украины. Предусмотрено направление средств на финансирование государственных объектов олимпийской подготовки, лечение детей, больных онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, говорится в отчетных документах.

Данил Гетманцев, почетный президент юридической компании, обьяснил: "Сейчас есть поручение правительства о разработке соответствующей нормы, чтобы включить в бюджетный кодекс нормы о целевом использовании бюджетных денег. Сейчас такой нормы нет, она только разрабатывается".

 



Адрес источника: ru.tsn.ua
Просмотрено: 2549 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости