РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Подпольный игорный бизнес Украины процветает

Игорный бизнес в странах СНГ
04.04.2013

 

Как известно, запрет игорного бизнеса в Украине в 2009 году спровоцировал лишь бурный рост нелегальных азартных заведений, отказаться от которых их владельцы не могут, игнорируя закон.

На всей территории страны с переменным успехом идет борьба с игровыми автоматами. На Донбассе весь март правоохранители выявляли и ликвидировали подпольные игровые заведения. В результате 49 залов закрыто, из которых было вывезено 450 игровых автоматов и компьютеров, адаптированных для организации игры через интернет.

Любители испытать Фортуну всегда знают, где поднять уровень адреналина. Одним из таких злачных мест является точка на Калининском рынке, которая, кстати, пережила уже не один милицейский рейд. В настоящее время сало работает в лучших традициях шпионской конспирации. Дверь заведения всегда закрыта, а на стук никто ее не откроет. Но чтобы посмотреть на клиента, администраторам вовсе не надо выходить, так как над входом в клуб расположены две самые современные камеры наблюдения.

В отличие от этой точки в игровом салоне на микрорайоне Донском посетителям искренне рады. Не только помогут выбрать игровой автомат, но и мартини предложат. При этом вовсе не скрывают, что милиции опасаться не стоит, так как она у них вся «своя».

Вместе с тем донецкая городская милиция информирует, что с начала года за игру в подпольных заведениях штрафами от 51 до 75 грн. поплатились 30 дончан. Что касается владельцев подпольных игровых клубов, то против них сейчас проводят расследование по 22 уголовным делам. «По выявленным уголовным правонарушениям изъято 115 единиц игрового оборудования и более 4 тысяч гривен», — уточнили в милиции.

А вот в Луганске изъятые милицией игровые автоматы дивным образом снова попали в игровые залы. По сообщениям пресс-службы областной прокуратуры, владельцы одного из складов, куда передали на хранение 500 «одноруких бандитов», умудрились их вернуть бывшим владельцам. По факту ведется расследование.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2708 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости