slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Украина: игорное подполье под прикрытием власти

Игорный бизнес в странах СНГ
30.09.2013

 

В городах Киевской области массово функционируют точки незаконного игорного бизнеса под прикрытием власти и правоохранительных органов. Об этом заявил народный депутат Украины от Всеукраинского объединения «Батькивщина» Константин Бондарев.

«Вокруг Киева расцветает незаконный игорный бизнес, который крышуется правоохранительными органами. И сегодня не выйдет отвлечь внимание от этого и переключить его на выборы», — сказал он на пресс-конференции в понедельник в агентстве «Интерфакс-Украина».

Депутат заявил, что в каждом городе области работает 2-3 такие точки, некоторые из которых он назвал по адресам.

По мнению К. Бондарева, в ходе парламентской избирательной кампании правительство пытается отвлечь внимание от данной проблемы. Так, в Броварах был спровоцирован конфликт из-за установления агитационных палаток партий «Удар» и «Батькивщина», которые, по версии милиции, были установлены в запрещенном месте. Правоохранители, как заявил депутат, действовали с нарушением закона.

Бондарем намеревается обратиться к генеральному прокурору и в администрацию президента Украины по факту функционирования незаконного игорного бизнеса в Киевской области.

«Мы надеемся, что генеральный прокурор сдержит свое слово, и люди, которые занимаются незаконной деятельностью в Украине, по крайней мере, в Киевской области, понесут за это наказание, как он обещал несколько недель тому представителям СМИ, что независимо от партийной принадлежности каждый человек будет отвечать за свои действия», — отметил первый заместитель председателя Киевского регионального избирательного штаба Объединенной оппозиции Владимир Полочанинов.

Он также отметил, что в городах Киевской области жители регулярно писали жалобы в местные органы по фактам существования незаконного игорного бизнеса в течение многих месяцев, однако все они остались без реакции.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 3100 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости