РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Минфине Украины работают над легализацией игорного бизнеса

Игорный бизнес в странах СНГ
18.08.2015


В Министерстве финансов Украины работают над легализацией игорного бизнеса по примеру развитых стран. Об этом в эфире телеканала "24" заявила замглавы Минфина Елена Макеева.

"Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, но при условии, если он будет работать, как в цивилизованных странах. Поэтому мы сейчас пытаемся строить в этой области правильное законодательство", — сказала она.

Макеева отметила, что дополнительные деньги в бюджет Украины также может принести борьба с контрабандой и предотвращение уклонения от уплаты пошлин на границе.

Ранее министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что поддерживает легализацию игорного бизнеса. С аналогичной инициативой выступил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

При этом министр финансов Украины Наталья Яресько, представляя проект госбюджета на 2015 год, заявила, что пересмотр запрета на игорный бизнес "принесет дополнительно два миллиарда гривен".

Игорный бизнес был официально запрещен на Украине в 2009 году. Законопроект о его отмене был внесен в Верховную раду в декабре 2014 года.



Просмотрено: 3981 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости