slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гетьманцев: открытый игорный бизнес представляет опасность для Украины

Игорный бизнес в странах СНГ
23.12.2015
Доктор юридических наук, автор книги "Азартная игра в Украине и зарубежом" Даниил Гетьманцев рассказал, что Минфин внес новую редакцию законопроект о легализации игорного бизнеса в парламент.



Комитет Верховной Рады предлагает отклонить законопроект о легализации игорного бизнеса. Парламентский Комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции признал не соответствующим требованиям антикоррупционного законодательства правительственный законопроект о детенизации рынка азартных игр.

Члены Комитета назвали ряд норм законопроекта, которые включают коррупционные риски.

По мнению профильного комитета, документ не содержит всего спектра детального государственного контроля при регулировании деятельности в сфере организации и проведения азартных игр. Это позволяет в дальнейшем манипулировать его нормами в пользу должностных лиц их личных интересов и субъектов игорного бизнеса.

Доктор юридических наук, автор книги "Азартная игра в Украине и зарубежом" Даниил Гетьманцев рассказал, что Минфин внес новую редакцию законопроект о легализации игорного бизнеса в парламент.

"Документ был явно коррупционным. Сейчас Минфин внес новую редакцию этого законопроекта, и это уже совершенно другой документ. Но там остались те самые коррупционные рыски для Украины. Открытый игорный бизнес представляетопасть для нашей страны. Есть вещи, которые не можно мерять деньгами. Те деньги, которые может заработать игорный бизнес не смогут наполнить бюджет страны", — сказал он в эфире радиостанции Голос Столицы.

Также эксперт добавил, что если и легализировать игорный бизнес в Украине, то только по европейским стандартам.





Источник: РИА Новости Украина
Просмотрено: 4144 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости