slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Маркос Шиапанис: «Суд убедился, что санкции против «М.С.Л.» применили незаконно и безосновательно»

Игорный бизнес в странах СНГ
13.05.2016


На слушании дела оператора лотерей «М.С.Л.» против президента Украины, все присутствующие убедились в том, что санкции против компании введены неправомерно и безосновательно. Об этом заявил главный акционер «М.С.Л.». Маркос Шиапанис после судебного заседания в Высшем административном суде, сообщает УНН.

«Я думаю, что и вы, и судьи сегодня поняли, что мы находимся в этом списке санкций без каких-либо объяснений, ― заявил журналистам Шиапанис. ― И это было понятно с первого момента их вступления в силу. В суде я также убедился — не было и нет никаких доказательств, а, следовательно — оснований для того, чтобы нас добавили в этот список санкций».

Дискредитационную кампанию против «М.С.Л.» он связывает с конкурентной борьбой, инструментом которой было прежнее руководство Министерства финансов Украины.

Ранее оператор лотерей «М.С.Л.» заявил, что в судебном порядке будет настаивать на признании указа президента Украины от 16 сентября 2015 № 549 в части включения «М.С.Л.» в перечень лиц, к которым применяются персональные экономические и другие ограничительные меры (санкции), незаконным.

Президент Украины своим указом ввел против операторов лотерей санкции, которые имеют выборочный и коррумпированный характер, поскольку оставил на рынке одного из трех, а именно — «Украинскую Национальную Лотерею». Такое мнение выразил экс-министр экономики Украины Сергей Терехин

Министерство финансов Украины не контролирует деятельность операторов лотерей, поскольку не принимает лицензионные условия работы.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5622 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости