slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Даниил Гетманцев: «Рынок государственных лотерей в Украине разрушен»

Игорный бизнес в странах СНГ
01.07.2016
За последние два года рынок государственных лотерей в Украине был полностью разрушен. Об этом заявил почетный президент юридической компании Jurimex, д.ю.н. Даниил Гетманцев, пишет УНН.

«Я не помню более тяжелого года для лотереи, или для игорного бизнеса в целом, чем 2015 год, — заявил Гетманцев. — То, что государство на самом деле сделало с рынком государственных лотерей в Украине, ― это преступление, потому что в течение 20 лет рынок строился, производились цивилизованные правила игры на рынке государственных лотерей и фактически за последние два года рынок полностью был разрушен. И то, что мы имеем сейчас ― это образец девяностых годов».

Ранее Гетманцев заявлял, что Министерство финансов Украины не контролирует деятельность операторов лотерей, поскольку не принимает лицензионные условия работы.

В сентябре прошлого года указом президента Украины Петра Порошенко был утвержден перечень юридических лиц, к которым будут применены персональные экономические санкции. В список включены операторы лотерей «Патриот» и «М.С.Л.» Срок действия санкций — один год.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4195 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости