slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Операторы украинских лотерей могут вскоре получить новые лицензии

Игорный бизнес в странах СНГ
15.09.2016
Проект постановления кабинета министров Украины «Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей и установлении размера платы за выдачу лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей» находится на согласовании. Об этом сообщили в пресс-службе Минфина Украины, пишет УНН.

«В настоящее время Министерство финансов совместно с Государственной регуляторной службой Украины проанализировало последние изменения, произошедшие в законодательстве, связанном с вопросом лицензирования, предоставлением административных услуг организацией и проведением государственных лотерей в Украине и осуществляет очередную попытку согласовать с заинтересованными органами проект постановления кабинета министров Украины «Об утверждении Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей и установлении размера платы за выдачу лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей», — заявили в пресс-службе.

В августе в Национальном совете реформ Украины заявили о существенном отставании в сфере лицензирования.

Ранее почетный президент юридической компании Jurimex, д.ю.н. Даниил Гетманцев заявлял, что изменений в развитии лотерейной области Украины не стоит ожидать при действующем Министерстве финансов Украины.

Налоговое давление на лотерейных операторов в Украине привело к сокращению рабочих мест в отрасли. До 2014 года в сфере работало около 20 тыс. человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5187 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости