РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Ирина Сергиенко: «Нелегальные игорные заведения в Украине работают абсолютно открыто»

Игорный бизнес в странах СНГ
26.09.2016


Пока на территории Украины мнимо борются с нелегальными игорными заведениями, их количество только растет. Об этом Betting Business Russia заявила президент Украинской ассоциации игорной индустрии Ирина Сергиенко.

«В Украине растет количество нелегальных игорных заведений, размещенных под видом интернет-клубов, лотерей, беттинг-шопов, — заявила Сергиенко. — Кардинальная борьба с нелегальным игорным бизнесом в стране не ведется. Все заведения абсолютно открыто работают и развиваются. Поэтому если мы видим, что где-то кого-то закрывают, то это скорее проявление недобросовестной конкуренции, чем реальная борьба правоохранительных органов. Есть случаи, когда показательно закрывают заведение, по прошествии нескольких дней оно благополучно открывается и работает дальше».

В марте президент Украинской ассоциации игорной индустрии Ирина Сергиенко заявляла, что участники рынка и представители игорного бизнеса не проявляют особой активности в обсуждении законопроекта об азартных играх в Украине.

На прошлой неделе политолог Руслан Бортник заявил, что более 5 млрд гривен ($190 млн) в год приносит нелегальный игорный бизнес в Украине.

Служба безопасности Украины прекратила функционирование разветвленной сети заведений игорного бизнеса, не имеющей аналогов в Украине.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5369 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости